Numéro du lot : 132
Estimation : 20/30 €
Jean POUYAT Limoges
Assiette en porcelaine blanche émaillée à décor sur l’aile de fleurettes stylisées dans des encadrements dorés. Le contour mouvementé orné d’un filet doré. Signée.
(Manques à la dorure).
Diam. : 25 cm