Numéro du lot : 355
Estimation : 80/120 €
Jean PARRAUD (XXe)
Pays Basque – Bergerie au couchant
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
33 x 55 cm
On y joint le certificat d’authenticité de l’artiste.
Numéro du lot : 355
Estimation : 80/120 €
Jean PARRAUD (XXe)
33 x 55 cm