Jean PARRAUD (XXe)Pays Basque – Bergerie au couchantHuile sur toile. Signée

Numéro du lot : 355

Estimation : 80/120 €

Jean PARRAUD (XXe)

Pays Basque – Bergerie au couchant

Huile sur toile. Signée en bas à gauche.

33 x 55 cm

On y joint le certificat d’authenticité de l’artiste.

  • Jean PARRAUD (XXe) Pays Basque – Bergerie au couchant Huile sur toile. Signée en bas à gauche.