Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008) Couple et enfant à vélo Bronze à patine anthracite….

Résultat : 4100 €

Numéro du lot : 78

Estimation : 1200/1500 €

Jean-Louis TOUTAIN (1948-2008)
Couple et enfant à vélo
Bronze à patine anthracite. Signé et numéroté 1/8.
Haut. : 26 cm – Long. : 36,5 cm – Prof. : 18 cm