Jean-Louis ESPILIT (1943) Composition abstraite Technique mixte. Huile et collage….

Numéro du lot : 204

Estimation : 250/300 €

Jean-Louis ESPILIT (1943)
Composition abstraite
Technique mixte. Huile et collage. Signée et datée 72 en bas à droite.
46 x 59,5 cm