Numéro du lot : 73

Estimation : 20/30 €

Jean GOVAERTS (1897-1985)
Bouquet de fleurs
Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numéroté 100/100 en bas à gauche.
32 x 26,5 cm (à vue)