Jean DEGEILH (XXe siècle) Nu féminin de dos Huile sur carton. Signée en bas à gauche….

Résultat : 40 €

Numéro du lot : 53

Estimation : 40/50 €

Jean DEGEILH (XXe siècle)
Nu féminin de dos
Huile sur carton. Signée en bas à gauche. Dédicacée, contresignée et datée 1947 au dos.
34 x 24,5 cm
(Légers manques).