Numéro du lot : 114
Estimation : 60/80 €
Jean de LESPINASSE (1896-1979)
Grand vase pichet de forme obus en céramique à décor de scarifications sur fond bleu essuyé. Monogrammé au revers.
Haut. : 32,5 cm
(Accidents).
Numéro du lot : 114
Estimation : 60/80 €
Haut. : 32,5 cm
(Accidents).