Numéro du lot : 83
Estimation : 120/150 €
Jean-Claude BISSERY (XXe) et Ateliers Robert Four
Astrée
Tapisserie en laine. Signée et numérotée 43/200.
Haut. : 113 cm – Larg. : 200 cm
Numéro du lot : 83
Estimation : 120/150 €
Astrée