Résultat : 12,40 €

Numéro du lot : 321

Estimation : 30/40 €

Jean CHARNOTET (1930-1978)
Arlequins
Gravure en couleur. Épreuve d’artiste contresignée en bas à droite. (Mouillures).
44,5 x 59,5 cm

  • Jean CHARNOTET (1930-1978) Arlequins Gravure en couleur. Épreuve d’artiste contresignée en bas à droite. (Mouillures). 44,5 x 59,5 cm