Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)PaysageHuile sur toile. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 279

Estimation : 2500/3000 €

Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 60,5 cm

  • Jean Baptiste OLIVE (1848-1936) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite.