Numéro du lot : 279
Estimation : 2500/3000 €
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936)
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 60,5 cm
Numéro du lot : 279
Estimation : 2500/3000 €
Paysage
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
31 x 60,5 cm