Résultat : 50 €

Numéro du lot : 463

Estimation : 100/120 €

JB LIMOGES
Important service en porcelaine à filets bleu et or comprenant une soupière, une saucière, 3 présentoirs à gâteau, 35 assiettes de table, 12 assiettes creuses, 8 assiettes à dessert, 2 légumiers couverts, 2 plats oblongs, 1 grand plat creux, 1 plat rond et 2 raviers. (Fêles).
XXe siècle.