Numéro du lot : 127

Estimation : 15/20 €

Jardinière en faïence émaillée polychrome à décor de poissons, crustacés et gurilandes fleuries. XIXe siècle.
(Accidents et restauration)
Haut. : 12 cm – Long. : 36 cm