Numéro du lot : 159
Estimation : 80/100 €
JAPON, XXe siècle
Paravent à quatre feuilles peintes à décor de geishas.
Accidents et restaurations.
Haut. : 135,5 cm – Larg. : 40,5 cm
Numéro du lot : 159
Estimation : 80/100 €
JAPON, XXe siècle
Accidents et restaurations.