JAPON, XIXe siècle Scène de genre Estampe. Signée. 35,5 x 24 cm (à vue)

Numéro du lot : 111

Estimation : 60/80 €

JAPON, XIXe siècle
Scène de genre
Estampe. Signée.
35,5 x 24 cm (à vue)