Numéro du lot : 123
Estimation : 300/400 €
JAPON, vers 1930
Très important vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de deux dragons dans un paysage.
Haut. : 165 cm
Numéro du lot : 123
Estimation : 300/400 €
JAPON, vers 1930
Haut. : 165 cm