Numéro du lot : 286
Estimation : 200/250 €
JAPON, vers 1900.
Paire de vases balustre à panse godronnée en bronze à patine brune à décor en relief d’oiseaux branchés.
Haut. : 46 cm
Numéro du lot : 286
Estimation : 200/250 €
JAPON, vers 1900.
Haut. : 46 cm