Numéro du lot : 239
Estimation : 30/40 €
JAPON – Paire de petits pots couverts en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de fleurs.
6,5 x 6 cm
Numéro du lot : 239
Estimation : 30/40 €
6,5 x 6 cm