Résultat : 31,00 €

Numéro du lot : 239

Estimation : 30/40 €

JAPON – Paire de petits pots couverts en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de fleurs.
6,5 x 6 cm

  • JAPON - Paire de petits pots couverts en émaux cloisonnés sur cuivre à décor polychrome de fleurs.