Résultat : 30 €

Numéro du lot : 106

Estimation : 30/40 €

JAPON, fin du XIXe – début du XXe siècle
Ensemble comprenant un plateau polylobé, quatre gobelets et une boîte laquée et dorée à décor polychrome de scéne animée.