Numéro du lot : 160
Estimation : 200/300 €
Jan Georges BERTON (XIX-Xxe siècle)
Marines
Paire de toiles. Signées en bas à droite.
38 x 55,5 cm
(Restaurations, petit accident en haut d’une des toiles).
Numéro du lot : 160
Estimation : 200/300 €
Marines
38 x 55,5 cm