Résultat : 80 €

Numéro du lot : 201

Estimation : 60/80 €

James GUITET (1925-2010)
Sans titre
Ensemble de deux lithographies en couleurs.
Signées en bas à droite. Numérotées 32/40 et 46/65 en bas à gauche.
38 x 57 cm et 50,5 x 33 cm