Résultat : 50 €

Numéro du lot : 222

Estimation : 100/150 €

James GUITET (1925-2010)
Composition
Lithographie sur papier marouflée sur panneau de bois.
Signée en bas à droite. Numérotée 9/65 en bas à gauche.
50 x 32,5 cm