Numéro du lot : 224
Estimation : 600/800 €
James GUITET (1925-2010)
Composition
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 72.
73 x 60 cm
Numéro du lot : 224
Estimation : 600/800 €
James GUITET (1925-2010)
Composition
73 x 60 cm