Numéro du lot : 226
Estimation : 800/1000 €
James GUITET (1925-2010)
Composition
Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 66.
116 x 89 cm
Numéro du lot : 226
Estimation : 800/1000 €
James GUITET (1925-2010)
Composition
116 x 89 cm