Jakob Lorenz RÜDISHÜLI (1835-1918) Paysage Huile sur toile. Signée en bas à droite….

Numéro du lot : 59

Estimation : 250/300 €

Jakob Lorenz RÜDISHÜLI (1835-1918)
Paysage
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
(Accidents).
33,5 x 49,5 cm