Jacques YANKEL (1920)Enfant Huile sur toile. Signée en bas à droite.60 x 30 cm.

Numéro du lot : 361

Estimation : 800/1000 €

Jacques YANKEL (1920)
Enfant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 30 cm.

  • Jacques YANKEL (1920) Enfant Huile sur toile. Signée en bas à droite.