Numéro du lot : 361
Estimation : 800/1000 €
Jacques YANKEL (1920)
Enfant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 30 cm.
Numéro du lot : 361
Estimation : 800/1000 €
Jacques YANKEL (1920)
Enfant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 30 cm.