Résultat : 60 €

Numéro du lot : 191

Estimation : 60/80 €

Jacques MONORY (1924-2018)
Sans titre
Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée N°28 en bas à droite.
Édition Association française des amateurs d’estampes.
84 x 58 cm