Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite….

Résultat : 150 €

Numéro du lot : 194

Estimation : 60/80 €

Jacques MONORY (1924-2018)
Sans titre
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite. Numérotée 9/190 en bas à gauche. Sans marge.
32,5 x 51,5 cm