Jacques MONORY (1924-2018) Sans titre Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite….

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 197

Estimation : 60/80 €

Jacques MONORY (1924-2018)
Sans titre
Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite.
E.A. en bas à gauche.
80 x 69 cm