Numéro du lot : 176
Estimation : 150/200 €
Jacques BLIN (1920-1995)
Vase balustre monté en lampe. En faïence, à décor d’une frise incisée animée d’animaux, émail vert essuyé, jaspé de noir.
Signé au revers de la base.
Numéro du lot : 176
Estimation : 150/200 €
Jacques BLIN (1920-1995)
Signé au revers de la base.