Jacques BLIN (1920-1995) Vase balustre monté en lampe. En faïence, à décor d’une

Résultat : 70 €

Numéro du lot : 176

Estimation : 150/200 €

Jacques BLIN (1920-1995)
Vase balustre monté en lampe. En faïence, à décor d’une frise incisée animée d’animaux, émail vert essuyé, jaspé de noir.
Signé au revers de la base.