Jacqueline HENRIOT- BUCHI (XX-XXI) [Dans le goût de] Portrait d’homme à la barbe

Numéro du lot : 57

Estimation : 40/60 €

Jacqueline HENRIOT- BUCHI (XX-XXI) [Dans le goût de]
Portrait d’homme à la barbe
Aquarelle sur papier. Monogrammée en bas à droite.
27,5 x 21,5 cm