J. WITZ (XXe) Ruelle en face de l’église Huile sur toile. Signée en bas à droite.

Numéro du lot : 18

Estimation : 60/80 €

J. WITZ (XXe)
Ruelle en face de l’église
Huile sur toile. Signée en bas à droite.