Numéro du lot : 214
Estimation : 60/80 €
J. WITZ (XXe)
Ruelle en face de l’église
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Numéro du lot : 214
Estimation : 60/80 €
J. WITZ (XXe)
Ruelle en face de l’église