Résultat : 12 €

Numéro du lot : 340

Estimation : 10/15 €

J. VIEILLARD et Cie – BORDEAUX
Ensemble en porcelaine émaillée à décor en camaïeu de bleu de scènes paysannes comprenant six petites coupes, un petit ravier et un bol.
Fin du XIXe siècle.