Numéro du lot : 340
Estimation : 10/15 €
J. VIEILLARD et Cie – BORDEAUX
Ensemble en porcelaine émaillée à décor en camaïeu de bleu de scènes paysannes comprenant six petites coupes, un petit ravier et un bol.
Fin du XIXe siècle.
Numéro du lot : 340
Estimation : 10/15 €
Fin du XIXe siècle.