J. SAVALLE (XXe)Rouen, la Cathédrale – le Portail des LibrairesAquarelle sur papier….

Numéro du lot : 226

Estimation : 10/15 €

J. SAVALLE (XXe)
Rouen, la Cathédrale – le Portail des Libraires
Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite.
32 x 17 cm
On y joint un grand feuillet des « Nouvelles Officielles de la Grande Armée », chez Jacob Ainé Imprimeur.

  • J. SAVALLE (XXe) Rouen, la Cathédrale - le Portail des Libraires Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite.