Numéro du lot : 24
Estimation : 20/30 €
J. RÈME
Paysages
Deux aquarelles. Signées en bas à droite pour l’un et à gauche pour l’autre.
27 x 36,5 cm
Numéro du lot : 24
Estimation : 20/30 €
J. RÈME
Paysages
27 x 36,5 cm