Numéro du lot : 14
Estimation : 40/60 €
J. RÈME (Xxe siècle)
Cloître
Aquarelle. Signée en bas à droite.
76 x 55,5 cm (à vue)
Numéro du lot : 14
Estimation : 40/60 €
J. RÈME (Xxe siècle)
Cloître
76 x 55,5 cm (à vue)