J. RÈME (Xxe siècle) Cloître Aquarelle. Signée en bas à droite. 76 x 55,5 cm (à vue)

Résultat : 55 €

Numéro du lot : 14

Estimation : 40/60 €

J. RÈME (Xxe siècle)
Cloître
Aquarelle. Signée en bas à droite.
76 x 55,5 cm (à vue)