Numéro du lot : 276

Estimation : 80/100 €

J. MANIGANT (XIXe-XXe)
Ruisseau en forêt
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1896.
73 x 116 cm
(Accidents et restaurations).

  • J. MANIGANT (XIXe-XXe) Ruisseau en forêt Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1896.