Numéro du lot : 417

Estimation : 2000/3000 €

IZNIK – Carreaux en faïence à décor de cyprès. Assemblés sur un panneau.
XIXe siècle.
(Accident et fêle).
Haut. : 129 cm – Larg. : 62 cm