Numéro du lot : 78
Estimation : 15/20 €
Italie
Soupière couverte et son plateau en faïence à décor polychrome d’oiseaux dans des branchages fleuris, de forme mouvementée.
Xxe siècle.
Numéro du lot : 78
Estimation : 15/20 €
Italie
Xxe siècle.