Résultat : 180 €

Numéro du lot : 198

Estimation : 80/120 €

ITALIE
Plat à décor au centre d’une scène biblique et sur l’aile de rinceaux.
Dans le style de la majolique du XVIIe siècle, XIXe siècle.
Diam. : 50,5 cm