Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Nature morte au vase de roses Aquarelle et pastel….

Numéro du lot : 38

Estimation : 60/80 €

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Nature morte au vase de roses
Aquarelle et pastel. Signé en bas à droite.
28 x 38,5 cm