Numéro du lot : 60

Estimation : 30/40 €

Inès de la FRESSANGE
Bracelet manchette à décor de quatre feuilles de chêne. Signé au dos et numérotée 423. Dans sa boîte d’origine.
Larg. : 2 cm – Diam. : 6 cm