Résultat : 50 €

Numéro du lot : 115

Estimation : 100/150 €

INDOCHINE
Tenture en soie brodée de fils polychromes sur fond beige, à décor de paon, caille, et oiseaux, auprès de bambous, et lotus.
(Tâches).