Numéro du lot : 115
Estimation : 100/150 €
INDOCHINE
Tenture en soie brodée de fils polychromes sur fond beige, à décor de paon, caille, et oiseaux, auprès de bambous, et lotus.
(Tâches).
Numéro du lot : 115
Estimation : 100/150 €
INDOCHINE
(Tâches).