Résultat : 3450 €

Numéro du lot : 91

Estimation : 2500/2500 €

Importante tapisserie en laine à décor de paons et oiseaux
sur fond de paysage avec château.
Aubusson, XVIIe siècle.
473 x 264 cm
(Usures).