Numéro du lot : 369

Estimation : 600/800 €

Importante suspension en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles.
XXe siècle.

  • Importante suspension en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles. XXe siècle.