Numéro du lot : 496
Estimation : 600/800 €
Importante suspension en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles.
XXe siècle. Haut. : 80 cm – Diam. : 80 cm
Numéro du lot : 496
Estimation : 600/800 €