Numéro du lot : 369
Estimation : 600/800 €
Importante suspension en bronze doré de style Louis XV, ornementation de pampilles de verre et frises de perles.
XXe siècle.
Numéro du lot : 369
Estimation : 600/800 €
XXe siècle.