Importante suspension à 12 lumières en bronze doré. Style Louis XV, XXe siècle. Haut….

Numéro du lot : 73

Estimation : 80/100 €

Importante suspension à 12 lumières en bronze doré.
Style Louis XV, XXe siècle.
Haut. : 65 cm – Diam. : 90 cm