Numéro du lot : 139
Estimation : 80/100 €
Importante montre de gousset en métal chromé, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Dans son présentoir borne gainé de cuir rouge, petite ornementation en bronze doré.
Haut. : 29 cm – Long. : 23,5 cm – Prof. : 7,5 cm