Résultat : 200 €

Numéro du lot : 306

Estimation : 180/200 €

Importante lanterne en bronze doré et laiton de forme hexagonale à décor de feuillage stylisé, sommé d’une flamme.
XIXe siècle.
Haut. : 73,5 cm – Diam. : 50,5 cm